LevelOne SFP-6101 10Gbps Multi-Modus-SFP+ Transceiver 300m

89,47 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-D06D-3E81
  • 4015867180594
  • LevelOne

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
  • Produktsupport
> Leistungsmerkmale: - Hochwertiger 10Gbase Short-Range-SFP-plus-Transceiver - Entspricht SFP... mehr
> Leistungsmerkmale:
- Hochwertiger 10Gbase Short-Range-SFP-plus-Transceiver
- Entspricht SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) und unterstützt MSA-kompatible Geräte
- Unterstützt Digital Optical Monitoring (DOM) und Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI) zur einfachen Statusüberwachung
- Durch Hot-Swap keine Unterbrechung des Dienstes
- Verfügt über Duplex-LC-Anschluss
- Betriebstemperatur: 0°C ~ 70°C
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LevelOne SFP-6101 10Gbps Multi-Modus-SFP+ Transceiver 300m"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netzwerk  
Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s
Schnittstelle SFP+
Optischer Kabelverbinder LC
Netzstandard IEEE 802.3ae
Fibre Channel-Anschlüsse 1
Leistung  
Kabeltyp Faseroptik
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja
Wellenlänge 850 nm
Hot-Swap Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Tx-Leistung (min) -6,5 dBmW
Tx-Leistung (max) -1 dBmW
Duplex-System Voll
Energie  
Eingangsspannung 3.3
Ausgangsspannung 3,6 V
Ausgangsstrom 0,18 A
Betriebsbedingungen  
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 95%
Gewicht & Abmessungen  
Breite 13,7 mm
Tiefe 56,5 mm
Höhe 8,95 mm
Gewicht 20 g
Verpackungsbreite 126 mm
Verpackungstiefe 73 mm
Verpackungshöhe 49 mm
Paketgewicht 50 g
Zertifikate  
Zertifizierung CE, FCC
Sicherheit EN 60825-1
RoHS-Kompatibel Ja
Verpackungsinhalt  
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Zuletzt angesehene Artikel