LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver miniGBIC (10km)

74,55 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-3959-AAE9
  • 4015867113615
  • LevelOne

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
  • Produktsupport
> Leistungsmerkmale: - miniGBIC Transceiver bis zu 10km - Single-Mode - SFP: Small Form-Factor... mehr
> Leistungsmerkmale:
- miniGBIC Transceiver bis zu 10km
- Single-Mode
- SFP: Small Form-Factor Pluggable
- LC Anschluss
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver miniGBIC (10km)"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netzwerk  
Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Optischer Kabelverbinder LC
Netzstandard IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ LX
Leistung  
Kabeltyp Faseroptik
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser 9 - 125
Wellenlänge 1310 nm
Hot-Plug-Unterstützung Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Tx-Leistung (min) -9,5 dBmW
Tx-Leistung (max) -3 dBmW
Ursprungsland Taiwan
Link-Budget 10,5 dB
Kompatible Produkte GSW-2453 GVT-4000
Energie  
Eingangsspannung 3.5
Ausgangsspannung 6 V
Ausgangsstrom 0,3 A
Betriebsbedingungen  
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 90%
Gewicht & Abmessungen  
Breite 13,5 mm
Tiefe 55,5 mm
Höhe 8,5 mm
Zertifikate  
Zertifizierung Class 1 Laser: EN60825-1 FDA 21: 1040.10, 1040.11
Verpackungsinhalt  
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Zuletzt angesehene Artikel