equip LWL Patchkabel SC/SC 50/125µ duplex OM3 türkis 3m

8,25 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-A555-5BD9
  • 4015867162422
  • equip

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
  • Produktsupport
> Leistungsmerkmale: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule... mehr
> Leistungsmerkmale:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: türkis
- Verpackung: polybag mit equip sticker
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM3=50/125µm

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 3,0 m m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Türkis
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "equip LWL Patchkabel SC/SC 50/125µ duplex OM3 türkis 3m"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Funktionen  
Anschluss 1 SC
Anschluss 2 SC
Geschlecht Männlich/Männlich
Lichtleitertyp OM3
Vollduplex Ja
Lochdurchmesser 50 µm
Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
Kabelfarbe Türkis
Einführungsverlust 0,5 dB
Datenübertragungsrate 10 Gbit/s
Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
Kabel mode struktur Multi-Modus
Temperaturbereich in Betrieb -20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 80 °C
RoHS-Kompatibel Ja
REACH Zustimmung Ja
Gewicht & Abmessungen  
Kabellänge 3 m
Zuletzt angesehene Artikel